Мурманск
!
-3 °C

Начался прием заявок на участие в фестивале авторской песни «Струнное шоссе»

Конкурс, который проходит в рамках фестиваля «ТРАССА», состоится 25-26 февраля в г.Кандалакше
30.01.2012, 15:28
9

Конкурс, который проходит в рамках фестиваля «ТРАССА», состоится 25-26 февраля в г.Кандалакше. Заявки на участие принимаются в срок до 17 часов 13 февраля.

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы, не менее чем на 2/3 состоящие из участников в возрасте от 14 до 30 лет, и авторы-исполнители в возрасте от 14 до 30 лет из Мурманской области, а также других регионов России и стран зарубежья.

В конкурсной программе могут исполняться песни без жанровых ограничений (бардовская песня, рок-н-ролл, бард-рок, актерская песня и т.п.). Главное условие – песня должна исполняться под аккомпанемент акустической гитары.

Помимо конкурсных выступлений участников, в программе фестиваля запланированы мастер-классы членов жюри, «Парковка» фестиваля (общение участников), церемония награждения победителей.

Организатором является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Соорганизатором выступает отдел по культуре и делам молодёжи администрации муниципального образования г.п.Кандалакша.

Положение о фестивале размещено на сайте www.trassafest.ru и молодежном портале Мурманской области http://4erdak.ru.