Мурманск
!
3 °C

Предприниматель, участвуй в выставках!

Представителей Мурманской области информируют о проведении международных промышленных выставок.
02.02.2012, 12:24
8

Представителей Мурманской области информируют о проведении международных промышленных выставок.


Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району информирует организации и предприятия Мурманской области о проведении с 28 февраля по 1 марта 2012 г. в Москве (СК «Олимпийский») следующих промышленных выставок:

  • промышленная выставка «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности - NDT Russia»;
  • 13-я Международная специализированная выставка измерительных приборов и промышленной автоматизации «MERATEK»;
  • Международная специализированная выставка и конференция «Покрытия и обработка поверхности ExpoCoating».

Ежегодно выставки проводятся при официальной поддержке государственных структур и специализированных ассоциаций: Департамент науки и промышленной политики Москвы; Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору; Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии; Международный комитет по неразрушающему контролю; Европейская федерация по неразрушающему контролю; Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

Выставка «MERATEK» - место для демонстрации новейших измерительных приборов, а также последних разработок в сфере промышленной автоматизации. Постоянное развитие средств, методов и технологий неразрушающего контроля ведет к росту потребностей в измерительных приборах и системах, поэтому участие в проекте MERATEK дает уникальную возможность обмениваться идеями, информацией, развивать взаимовыгодное научно-техническое и торговое сотрудничество с потенциальными клиентами и партнерами.
NDT Russia - крупнейшая в России международная выставка, которая представляет новейшие разработки и технологии, приборы и современное оборудование для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики.

В 2012 году в рамках выставок NDT Russia и MERATEK запланированы следующие мероприятия:

    круглые столы, организованные Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД);
    конкурс достижений в области неразрушающего контроля «Инновация НТД»;
    конкурс профессионального мастерства дефектоскопистов;
    семинары и презентации компаний участниц.

ExpoCoating - международная специализированная выставка по покрытиям и обработке поверхности, посвященная одному из наиболее прогрессивно развивающихся научно-технических направлений.

В 2012 году в рамках выставки ExpoCoating пройдут:
    

9-я Международная научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях и оборудовании»;
    курсы повышения квалификации по гальванотехнике и по лакокрасочным покрытиям.

Организатор выставок - ООО «Примэкспо» (190000, г.Санкт Петербург, ул. Якубовича, 24, лит. А. Тел.: (812) 380-6000, 3806002. Факс: (812) 380-6001. Сайт - http://primexpo.ru.).

Официальные сайты выставок: http://www.meratek.ru; http://www.ndt-russia.ru; http://www.expocoating.ru.