Мурманск
!
3 °C

Морозы не страшны тем, кто любит и любим!

Телекомпания ТВ-21 и арт-группа "51 чемодан позитива" предлагают всем принять участие в проекте "Влюбленный Мурманск"! День Святого Валентина наступит совсем скоро. Нам стало интересно, много ли в Мурманске прекрасных влюбленных пар? Если вы готовы на
03.02.2012, 09:33
9

Телекомпания ТВ-21 и арт-группа "51 чемодан позитива" предлагают всем принять участие в проекте "Влюбленный Мурманск"! День Святого Валентина наступит совсем скоро. Нам стало интересно, много ли в Мурманске прекрасных влюбленных пар? Если вы готовы на подвиг ради любви, назначаем вам встречу «ВКонтакте», она так и называется - "Влюбленный Мурманск".

Отправляйте вашу совместную фотографию и историю знакомства на почтовый адрес «Нашего утра» [email protected] или [email protected]. Чем веселее и креативнее будут ваши послания, тем больше шансов на успех. Заявки принимаются до 8 февраля. Из всех заявок мы отберем 10 лучших пар. Влюбленные встретятся на площади Пять Углов в воскресенье, 12 февраля, в 15:00. Там участники пройдут несколько испытаний на прочность чувств. Победителей ждут исключительные призы для влюбленных, всех участников - подарки и сувениры. Приходите, будет интересно! И не забудьте позвать друзей, их помощь и поддержка вам понадобятся!