Мурманск
!
0 °C

Что с экологией?

Региональный комитет промышленного развития, экологии и природопользования подготовил информационный справочник об экологической обстановке в Мурманской области в 2010 году
08.02.2012, 12:52
6

Региональный комитет промышленного развития, экологии и природопользования подготовил информационный справочник об экологической обстановке в Мурманской области в 2010 году.

Информацию об экологической обстановке в Мурманской области за 2010 год можно получить в Докладе о состоянии и об охране окружающей среды Мурманской области, размещенной на сайте комитета по адресу: http://www.gov-murman.ru/envcond/

Издание подготовлено специалистами экологами, геологами, биологами, экономистами, лесниками, метеорологами, энергетиками, специалистами федеральных и региональных контрольных и надзорных органов, специалистами в области статистики, образования, культуры и искусства, в области окружающей среды.

В сборнике содержится информация о качестве природной среды и состоянии природных ресурсов, растительном и животном мире, дана подробная характеристика особо охраняемых природных территорий. Значительное внимание уделено вопросам государственного регулирования охраны окружающей среды.

В настоящее время ведется работа над Докладом о состоянии и об охране окружающей среды Мурманской области в 2011 году.