Мурманск
!
3 °C

СТС: мужчины смотрят с удовольствием

Мужская аудитория СТС с большим интересом смотрит фильмы и полнометражные мультфильмы в  вечернем эфире телеканала.
22.02.2012, 12:10
14

По результатам первой половины сезона, наибольшей популярностью в сегменте Мужчины 6-54 пользуются зарубежные фильмы в жанре «экшен» и отечественные мультфильмы о трех богатырях.


Источник:TNS Russia. Орбита. 01 сентября 2011 - 16 февраля 2012. 07:00-01:00. Аудитория Мужчины 6-54.


СТС-INTERNATIONAL ПОДНЯЛСЯ НА HOT BIRD

15 февраля 2012 года «СТС Медиа» объявила о заключении договора с компанией GlobeCast об оказании услуг связи по подъёму международной версии телеканала СТС - СТС International на спутник HOT BIRDTM 8.
Зона охвата HOT BIRDTM 8 в настоящее время включает в себя страны Западной и Восточной Европы, а также ряд стран Северной Африки, Ближнего Востока и Центральной Азии.
Теперь СТС-International получила возможность распространения в кабельных сетях на всех территориях, где существует возможность приема сигнала со спутника HOT BIRDTM 8. Кроме того, телеканал будет напрямую доступен зрителям, в домах которых установлены спутниковые антенны, принимающие сигнал со спутника.

В общей сложности, телеканал смогут принимать пользователи кабельного и спутникового ТВ в более чем 120 млн. домохозяйств, что составляет около 65% от всех домохозяйств, расположенных в зоне охвата спутника
Борис Подольский, и.о. Генерального директора «СТС Медиа», Заместитель генерального директора по финансовым и операционным вопросам: «Мы рады успехам нашего сегмента CTC-International, который активно растет и развивается. Экспансия осуществляется как за счет подписания соглашений с новыми платформами и выхода на новые территории вещания, так и посредством расширения круга партнеров в зоне присутствия международной версии СТС. Заключение данного соглашения позволит русскоговорящим жителям Европы, которая является для нас одним из приоритетных регионов для дальнейшего развития, смотреть лучшие программы каналов холдинга в отличном качестве».