Мурманск
!
-3 °C

«Геймеры» - премьера на СТС!

Ненадолго окунемся в мир виртуальный. Там позволено делать то, что недоступно в реальности, а главное – всегда можно  начать сначала. Но как быть, если жизнь и игра переплелись так плотно, что невозможно отделить их друг от друга? СТС предст
29.02.2012, 11:27
9

Ненадолго окунемся в мир виртуальный. Там позволено делать то, что недоступно в реальности, а главное - всегда можно  начать сначала. Но как быть, если жизнь и игра переплелись так плотно, что невозможно отделить их друг от друга? СТС представляет новый суперхит - сериал-блокбастер «Геймеры».

Таинственным  силам нужны новые идеальные кибер-солдаты для выполнения их планов. Из старой команды за дело готов взяться только Док. Он выжил, он жаждет мести и готов на все. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, но вскоре  становится понятно, что ситуация выходит из-под контроля. Единственный способ остановить Дока - собрать остатки старой команды. Но задача эта выглядит неразрешимой.

Лихо закрученный сюжет, впечатляющие трюки, боевые сцены - все это в новом  блокбастере.. На экранах СТС  совсем скоро, уже 12 марта, в 21:00 смотрите первую серию «Геймеров».