Мурманск
I
-11 °C

Калейдоскоп методических идей

В конце февраля в Центре детского творчества «Лапландия» состоялся V областной открытый фестиваль «Калейдоскоп методических идей-2012»
02.03.2012, 14:09
16

В конце февраля в Центре детского творчества «Лапландия» состоялся V областной открытый фестиваль «Калейдоскоп методических идей-2012».

Его цель – повышение профессионального мастерства педагогических работников. Он должен выявить талантливых специалистов в системе дополнительного образования детей, обобщить и распространить передовой опыт, активизировать творческую деятельность педагогических работников и дальше развивать сотрудничество специалистов образовательных учреждений с представителями науки и практики.

Открытому конкурсу предшествовал заочный этап. На конкурсы «Лучший методический материал» и «Рассказ о нас» было представлено более 190 работа.

В фестивале приняли участие 164 специалиста учреждений образования из 25 городов и поселков Мурманской области. В рамках фестиваля проходила выставка лучших материалов, состоялись занятия в различных семинарах, творческой и педагогической мастерских, в методических объединениях.

Победителям конкурсов вручены дипломы, памятные призы, а также электронный сборник лучших работ.