Мурманск
!
0 °C

Орден Дружбы за науку

Сегодня в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации гражданам России, проживающим в субъекта
02.03.2012, 16:28
9

Сегодня в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации гражданам России, проживающим в субъектах Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко по поручению и от имени Президента Российской Федерации поздравил награжденных с достигнутыми трудовыми успехами и вручил высокие государственные награды.

Участником торжественной церемонии была и заместитель директора по научной работе Института проблем промышленной экологии Севера КНЦ РАН Галина Евдокимова. За большой вклад в развитие науки и многолетнюю плодотворную деятельность Галина Андреевна награждена орденом Дружбы.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО, обращаясь к участникам церемонии награждения, Н.Винниченко подчеркнул, что символично и вдвойне приятно проводить это мероприятие накануне дня выборов Президента Российской Федерации. «Участвуя в выборах 4 марта, граждане России могут выбирать будущее нашей страны на ближайшие 6 лет. И только объединяя и приумножая свой труд, мы все вместе сможем сделать нашу страну по-настоящему современной, высокоразвитой и комфортной для жизни» - отметил полпред.