Мурманск
"
-6 °C

Вас ждет «Семейный марафон»

17 марта в 13.00 Дворец культуры им. С.М. Кирова широко распахнёт свои двери участникам областной конкурсной программы «Семейный марафон»
02.03.2012, 16:08
15

17 марта в 13.00 Дворец культуры им. С.М. Кирова широко распахнёт свои двери участникам областной конкурсной программы «Семейный марафон».

Уже в четвёртый раз в «Голубой гостиной» Дворца встретятся  семьи из городов Мурманской области, чтобы помериться силой, ловкостью, знаниями, навыками походной жизни и умением весело проводить время! Ростовые куклы будут веселить всех, кто придёт к нам на праздник дружбы и взаимопонимания семьи!

Дорогие друзья! В «Семейном марафоне» могут принять участие семьи, имеющие детей от 6 до 14 лет. Для этого вам необходимо заполнить заявку и принести ее в оргкомитет до 10 марта или прислать по факсу 45-76-50. Анкету-заявку вы можете найти на сайте www.odkkirova.ru или по телефону 45-90-36.

Конкурсная программа состоит из «Домашнего задания»:

«И тогда нам экипаж-семья!», семейной команде необходимо представить название, эмблему, девиз, речёвку;

«Мы великие таланты, но понятны и просты...», семья должна представить творческий номер в любом жанре с участием всех членов семейной команды; и конкурсы, не требующие специальной подготовки:

«Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка», участие семейной команды в спортивно-игровых соревнованиях;

«С нами весело шагать по просторам...», семейной команде необходимо продемонстрировать знания и навыки по туризму.

В течение всего праздника детей и родителей ждут встречи с представителями детских и подростковых клубов г. Мурманска, которые расскажут гостям о своих увлечениях.  Так же в фойе Дворца культуры опытные детские психологи  дадут квалифицированный ответ родителям, нуждающимся в совете. Всех участников конкурса ждут призы и награды!