Мурманск
!
0 °C

Министры – в отставку?

Сразу несколько министров правительства Мурманской области сегодня могут быть отправлены в отставку. По непроверенной пока информации своих портфелей могут лишиться министр здравоохранения Аркадий Рубин, министр образования и науки Василий Костюкевич,
06.03.2012, 14:28
5

Сразу несколько министров правительства Мурманской области сегодня могут быть отправлены в отставку. По непроверенной пока информации своих портфелей могут лишиться министр здравоохранения Аркадий Рубин, министр образования и науки Василий Костюкевич, министр юстиции Василий Плевако, а также руководитель областного комитета по физкультуре и спорту Сергей Кожухов.

Разговоры об этом сегодня ходили в кулуарах регионального правительства. Сами министры слухи об отставках пока не подтверждают, так как сами не знают пока о своей судьбе.

Сергей Кожухов сообщил, что слышал об этом, но лично его в правительство не вызывали. На вопрос ТВ-21, в чем причина, признался: «Наверное, плохо работаем».

Министр здравоохранения Аркадий Рубин сказал, что пока остается министром, но сегодня вечером будет знать точно, будет отправлен в отставку или нет.