Мурманск
I
-10 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано  2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2  человека
12.03.2012, 16:46
7

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано  2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2  человека.

11 марта в 11-50 в Мурманске на пр. Кирова водитель автомобиля «Нисан» допустил наезд на пенсионерку, 1944 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

11 марта в Мурманске в 15-55 на Новом мостовом переходе через Кольский залив водитель автомобиля «ВАЗ-21099», 1989 г.р., двигаясь со стороны п. Дровянное в сторону ул. Достоевского, неправильно выбрал скорость движения, вследствие чего не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автобусом «Вольво». В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ-21099» госпитализирован.

Госавтоинспекция Мурманской области предупреждает всех участников дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными и осторожными. Для передвижения всегда выбирайте действительно безопасную скорость, от нее зависит ваша жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области