Мурманск
!
2 °C

Онлайн-прогулки по Мурманску

По Мурманску можно погулять... в интернете. Во Всемирной паутине появился сайт «Мурман 3D»
14.03.2012, 20:01
24

По Мурманску можно погулять... в интернете. Во Всемирной паутине появился сайт «Мурман 3D».

Посмотреть на памятник Алеше, зайти в универмаг «Детский мир», полюбоваться Художественным музеем - все это теперь можно сделать, не отходят от экрана монитора. На сайте «Мурман 3D» вы можете увидеть сферические 3D-панорамы многих объектов культуры, кафе и ресторанов, салонов красоты и просто самых красивых мест города. На сайте вы можете в буквальном смысле зайти и оглянуться по сторонам - хоть в троллейбусе, хоть ночном клубе.

Сферическая панорама - это способ презентовать свой бизнес, ярко выделиться среди конкурентов. Ведь виртуальный тур 3D дает об объекте гораздо более полную картину, чем обычное фото. В панораму можно добавить звуковые эффекты, видеокартинку или текст. Сейчас на ресурсе уже около сотни различных панорам. Создатели сайта надеются, что их ресурс станет наглядной «Картой потребителя» и помощником мурманчанам в выборе досуга. Может облегчить жизнь этот портал и продавцам недвижимости.

На создание такой панорамы уходит всего 3 дня. Помимо сайта «Мурман 3D», разместить ее желающие могут и на своем интернет-ресурсе. Ну, а сейчас Александр Свиридов готовит для мурманчан сюрприз - панораму всего Краеведческого музея. При заходе в зал военной истории изображение будут сопровождать сообщения Информ-бюро времен Второй мировой. Если вы заинтересовались, заходите на сайт и заказывайте панорамы своих объектов по телефону +7 906 290 0001.