Мурманск
I
-11 °C

«Море. Ресурсы. Технологии»: новые технологии – для рыбаков

«Море. Ресурсы. Технологии». 13-я международная промышленная выставка продолжает работать в Мурманске
15.03.2012, 20:02
22

«Море. Ресурсы. Технологии». 13-я международная промышленная выставка продолжает работать в Мурманске. Сегодня ее участники презентовали одни из самых современных изобретений для рыбаков.

Спецодежда нового поколения — это аналог зарубежных марок, но уже российского производства. Качество по разумным ценам предлагают наши производители в мурманских магазинах и обещают, что в такой экипировке все, кто работает в море, будут надежно защищены. Эта одежда даже не шьется, а сваривается — особая технология соединения швов.

Снасти для рыбаков - промышленников и любителей предлагают гости из Приморского края. Сегодня Владивосток вышел на рынок с орудиями лова, что изготавливают по новым технологиям из сверхпрочных полимеров.

Технику - сложные агрегаты для переработки рыбы и судостроения привезли с заводов средней полосы России и даже из Японии. Гости из самых высокотехнологичных стран мира на этот раз предлагают вовсе не сложную электронику, а, напротив — механику, как более надежный вид двигателей.

Телекомпания ТВ21 — генеральный информационный спонсор выставки. Здесь расположен и наш стенд, можно пообщаться с менеджерами — задать вопросы, отставить сообщения для редакции информации. Каждый день Ледовый дворец посещает несколько тысяч человек. Предварительные итоги выставки обсудим сегодня в студии «Ночных новостей», которая также расположена в Ледовом. Специальный выпуск смотрите в полночь на ТВ-21.