Мурманск
!
0 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано  5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6  человек
15.03.2012, 14:27
7

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано  5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6  человек.

14 марта в 07-55 на 1368 км автодороги «Кола» водитель автомобиля «Шкода Октавия», двигаясь в сторону Мурманска, не справился  управлением, выехал на встречную полосу проезжей части и столкнулся с автомобилем «Тойота Королла». В результате столкновения госпитализирован водитель автомобиля «Шкода Октавия».

14 марта в 08-30 Мончегорске во дворе дома 23/А по ул. Климентьева водитель автомобиля «ВАЗ-21103» при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, допустил наезд на женщину, 1949 г.р. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

14 марта в 08-00 на автодороге «Кола» в Мончегорском районе водитель автомобиля «Рено Меган» превысил скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии обслужены амбулаторно 2 пассажира:  женщина, 1982 г.р. и ребенок, 2009 г.р.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция напоминает о том, что необходимо вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленные ограничения (ст.12.9 ч.ч.1-4 КоАП РФ), учитывая интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. А также быть предельно внимательными при движении в жилых зонах!