Мурманск
!
1 °C

Футболисты «Севера» завоевали Кубок «Астории»

В субботу 17 марта в поселке Витязево под Анапой завершился традиционный футбольный турнир на призы гостиничного комплекса «Астория» - «Кубок Астории», в котором выступали клубы второго дивизиона российского первенств
19.03.2012, 14:22
10

В субботу 17 марта в поселке Витязево под Анапой завершился традиционный футбольный турнир на призы гостиничного комплекса «Астория» - «Кубок Астории», в котором выступали клубы второго дивизиона российского первенства.

В заключительном матче мурманский футбольный клуб «Север» в упорной борьбе переиграл клуб «Подолье» из Московской области - 2:1 и, набрав десять очков в пяти играх, завоевал главный трофей. Победа в столь представительном турнире стала первым успехом для обновленной мурманской команды под руководством Валерия Есипова.

Вместе с Кубком футболистам «Севера» организаторы турнира вручили денежную премию в размере 50 тысяч рублей. Руководство, игроки и тренеры мурманского клуба приняли решение перечислить полученные денежные средства на оказание помощи Ване Ширшову, проходящего в настоящее время дорогостоящее лечение в одной из клиник Германии.

Желаем Ване скорейшего выздоровления!