Мурманск
I
-9 °C

«Закрытая школа». Новый сезон – с 26 марта на СТС!

  Мистический триллер СТС вновь в эфире! А вы готовы к новым тайнам?              
20.03.2012, 16:37
55

Ученики частной школы «Логос» возвращаются к урокам. Среди них и главные герои: Максим (Павел Прилучный), Даша (Агата Муцениеце), Вика (Татьяна Космачева), Рома (Игорь Юртаев) и Андрей (Алексей Коряков). И вновь компания друзей устремится на поиски ответов на вопросы, которые подбрасывает им судьба. Что за странный зал с нацистской символикой обнаружился в старой часовне? Приблизится ли Андрей к разгадке пропажи своих родителей? Какую роль в расследовании будет играть новый поклонник Вики?

Но в школу приехали не все, в «Логос» не вернулась Юля, и новой соседкой Даши и Вики становится странная девушка Лиза.

Анна Андрусенко, исполнительница роли Лизы: «В школу Лизу привело сердце. Моя героиня уверенна в себе, жизнерадостна, в ней присутствует сильная жажда общения. Она мудра не по годам: многое знает, многое читала, достаточное время посвятила учебе, очень любит классику, как и я.  Ей интересно жить!»

И если раньше друзья сообща пытались узнать, что стоит за всеми чудовищными событиями, то в новом сезоне им все чаще придется действовать поодиночке. Ребята вынуждены верить друг другу, но их дружбе, любви и верности предстоит пройти немало серьезных испытаний - предательства, смерти, болезни...

Но смотреть третий сезон «Закрытой школы» стоит  не только из-за любимых героев, новых тайн и опасных расследований. В новом сезоне зрители увидят:

- Как Агата Муцениеце впервые появляется на СТС в образе брюнетки!

«Я всегда была брюнеткой, это мой натуральный цвет. Поэтому сразу после окончания съемок второго сезона я перестала быть блондинкой. Все-таки блонд - это не мой цвет. Хотя период жизни, когда я была блондинкой, был веселым!»

- Как на боксерском ринге сойдутся Алексей Коряков и Павел Прилучный. Алексей впервые в жизни надел боксерские перчатки, Павел же, напротив,  9 лет занимался боксом и даже получил разряд КМС

- несколько нестандартных площадок, среди них - психиатрическая больница, в которой оказывается одна из героинь. Съемки проходили в палате, где, обычно, содержат особо тяжелых пациентов. Также в новом сезоне появится масса натурных объектов: сериал выходит за закрытую территорию.

- в кадре появятся необычные актеры. В одной из новых серий можно увидеть сцены с актрисой Дарьей Храмцовой, которая работала кастинг-директором на первом сезоне «Закрытой школы». Весь звездный актерский состав сериала - ее рук дело. В другом эпизоде нового сезона снимался самый настоящий волк.

 И многое-многое другое. Татьяна Космачева (Вика Кузнецова): «Третий сезон не похож на предыдущие: столько любви, стольких смертей, стольких сплетен и интриг в «Закрытой школе» еще не было - будет просто невероятно!»

 

«ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА»

НОВЫЙ СЕЗОН. С 26 марта пн.-чт. в 21:00!

Жанр: мистический триллер

Производство: Амедиа Продакшн

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Сопродюсер: Татьяна Беличенко

Креативный продюсер: Валерий Кочкин

Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова       

Главный редактор: Виктория Беляева

Главный автор: Алла Максименко

Режиссеры-постановщики: Константин Статский, Константин Максимов, Марк Горобец

Операторы-постановщики: Сергей Политик, Роман Бурденюк

Художник-постановщик: Валентин Вырвич

В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Михаил Сафронов, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина, Александр Рапопорт, Александр Яцко, Михаил Ремизов и др.