Мурманск
0
-2 °C

«Шар-М»: воздушный праздник

Праздники любят все - и взрослые, и дети. Но как сделать торжество оригинальным и незабываемым?
27.03.2012, 20:01
29

Праздники любят все - и взрослые, и дети. Но как сделать торжество оригинальным и незабываемым? Компания «Шар-М» - виртуозы оформительского дела, создают праздники… из воздуха! Подробнее в рубрике «Карта победителя».

Компания «Шар-М» уже больше 10 лет на рынке. Здесь можно приобрести воздушные шары различных форм, расцветок и размеров - оптом и в розницу. Оформительский отдел фирмы поможет превратить ваш праздник в сказку.

Кроме надувных шаров, компания «Шар-М» может предложить покупателям элементы праздничного декора, который они смогут использовать без помощи профессионалов: растяжки с надписями, шляпки и колпаки, маски, мыльные пузыри, свечи, разовая посуда и скатерти, ленты, открытки.

На шары также можно нанести практически любое изображение: от поздравительных слов до логотипа предприятия. Матрица с рисунком крепится на специальный станок, шар надувается и пропечатывается.

Украсить вход можно, например, воздушной аркой. Объемные скульптуры из воздуха любой сложности и дизайна: для оформительского отдела компании «Шар-М» нет ничего невозможного. Детские праздники, дни рождения, свадьбы. Каждый заказ — индивидуален и оригинален. Мурманские оформители компании «Шар-М» участвуют в фестивалях оформительского искусства, а последняя их работа на Московском фестивале оформителей была помещена на обложку журнала «Имидж», посвященном аэродизайну.

Магазин «Шар-М» вы сможете найти на улице Володарского, 14. Подробная информация на сайте компании или по телефонам 69-10-01 или 78-06-87.

На правах рекламы.