Мурманск
9
-3 °C

Кто поможет отдохнуть с удовольствием?

Планирование летнего отдыха дело приятное и полезное
29.03.2012, 20:02
12

Планирование летнего отдыха дело приятное и полезное. Мурманское туристическое агентство «Вокруг Света» готово предложить путешественникам не только горящие туры и эксклюзивные программы, но и сэкономить время при выборе путевки в теплые края.

Познание стран мира― украшение и пища человеческих умов. Эти слова Леонардо Да Винчи постоянно находят подтверждение у современных туристов. Турагенство «Вокруг Света» идет навстречу пожеланиям путешественников и предлагает качественный отдых по доступным ценам.

На протяжении 15 лет агенство «Вокруг Света» работает и развивается под туристическим бренном «Нева», который является крупнейшим туроператором России. Благодаря такому количеству времени, проведенному компанией на туристическом рынке, «Вокруг Света» может гарантировать своим туристам стабильность, высокий уровень профессионализма, а главное надежный отдых на любой бюджет

Турагенство «Вокруг Света» использует индивидуальный подход к каждому туристу. На выбор предлагается отдых абсолютно разного уровня: от экономичного класса до элитного

В преддверии отпускного сезона, турфирма «Вокруг Света» подготовила для мурманчан интересные предложения: пляжная экзотика, насыщенные экскурсионные программы, незабываемые свадебные путешествия, захватывающие речные и морские круизы, отдых с детьми, специальное ВИП обслуживание, обучение за рубежом, экскурсионные туры по Европе.

Для тех, кто очень занят на работе есть решение проблемы. Если у вас нет времени, для того чтобы приехать в офис компании и посмотреть варианты отдыха, менеджер приедет к вам.

Сегодня вам ничего не мешает взглянуть на мир другими глазами. Дайте простор своей фантазии, придумайте себе путешествие, и наберите номер туристической компании «Вокруг Света»! Наш телефон 453-452.