Мурманск
!
0 °C

Квартиры по новым стандартам

Санкт-Петербургская строительная компания «ЦДС» выиграла неформальный конкурс среди коллег
29.03.2012, 20:01
9

Санкт-Петербургская строительная компания «ЦДС» выиграла неформальный конкурс среди коллег. Уже в который раз она заняла лидирующую позицию по количеству реализуемых проектов. Только в прошлом году группой компаний «ЦДС» было сдано в эксплуатацию 190 тысяч квадратных метров жилья.

Любопытно, что оценивают качество квартир не только петербуржцы и жители Ленинградской области, но и жители более отдаленных регионов России. По подсчетам, которые ведутся в самой компании, каждая третья сделка по покупке недвижимости в «ЦДС» приходится на жителей северных районов страны.

Эксперты, изучающие рынок недвижимости Петербурга, отмечают: прежде всего северян, покупающих квартиры в городе на Неве, интересует соотношение цена-качество.

И здесь новатором выступила строительная компания «ЦДС», выведя на рынок абсолютно новый формат квартиры. В сочетании с новейшими технологиями строительства, «ЦДС» удалось разработать квартиру, в которой есть все необходимые для комфортного проживания условия: отдельные комнаты, лоджия, большая кухня. За счет удачной планировки удалось избежать избытка квадратных метров, а значит, за них не нужно платить лишние деньги.

Уже в этом году строительная компания «ЦДС» сдает дома с едиными стандартами технического оснащения, по сути, относящиеся уже даже не к эконом, а к комфорт классу.