Мурманск
!
0 °C

Лифты старые, владелец новый

На рынке обслуживания лифтового хозяйства Мурманска появился новый игрок
29.03.2012, 20:06
14

На рынке обслуживания лифтового хозяйства Мурманска появился новый игрок. Руководители компании «НСЛК» собрали журналистов и рассказали о своих ближайших планах.

1 апреля компания «НСЛК» официально приступит к работе в Мурманске. Она уже заключила договоры с четырьмя управляющими компаниями в Октябрьском округе. Для начала будет обслуживать двести пятьдесят лифтовых кабин. На сегодняшний день компания не решила вопрос со связью в режиме «пассажир лифта - диспетчер», поэтому первое время электромеханики будут объезжать дома каждые полчаса.

Новый игрок на мурманском лифтовом рынке зарегистрирован в Москве. Среди его акционеров значатся ОАО «РЖД» и «Транскредитбанк». Руководство не скрывает, что в Мурманск они пришли с целью расширения бизнеса, хотят предлагать более качественные услуги по низким ценам. На вопрос, насколько цены будут ниже действующих, четкого ответа не прозвучало.

Ближайшие планы компании - закрепиться на мурманском рынке, поэтому конкретные показатели пока особого значения не имеют.