Мурманск
!
-1 °C

Ремонт по всем правилам безопасности

Школа-детский сад №14 по улице Сафонова, 18 готовится к началу капитального ремонта, информирует комитет по образованию администрации города Мурманска
30.03.2012, 14:15
16

Школа-детский сад №14 по улице Сафонова, 18 готовится к началу капитального ремонта, информирует комитет по образованию администрации города Мурманска.

С целью подготовки к летним ремонтным работам специалистами проведено техническое обследование конструкций здания школы-детского сада №14. По результатам выявлены проблемы, возникшие за минувший год: из-за протечки кровли ухудшилось состояние межэтажного перекрытия.

Для обеспечения безопасности образовательного процесса принято решение о приостановлении эксплуатации учебного заведения.

Воспитанники дошкольных групп переведены в дошкольные образовательные учреждения по месту жительства. Обучающиеся начальных классов со своими учителями, администрацией, учебно-вспомогательным персоналом будут размещены в здании школы №38.

Образовательный процесс организован в одну смену. Учтены пожелания отдельных родителей по переводу детей в другие образовательные учреждения города.

 В настоящее время ведется комплексное обследование здания с целью определения объема необходимых ремонтных работ.