Мурманск
!
4 °C

Как устроить свадьбу за границей?

С каждым годом все больше россиян предпочитают заключать брак за границей
06.04.2012, 20:00
15

С каждым годом все больше россиян предпочитают заключать брак за границей. Как правильно организовать торжество, где взять переводчиков и роскошные машины для кортежа? На эти и другие вопросы знают ответ в турагенстве «Вокруг света».

Прошли те давние времена, когда заключить брак можно было только в ЗАГСах. Теперь все зависит только от фантазии.

Туристическое агентство «Вокруг света» приглашает молодоженов дать клятву верности в самых романтичных местах мира.

Менеджеры помогут определиться с возможными направлениями, спланировать бюджет праздника и учесть все детали организации вашего торжественного события. Свадьба за границей - это прекрасная возможность кардинально поменять обычные сценарий и декорации важного дня

В туристическом агентстве «Вокруг Света» вам с радостью помогут решить все важные вопросы: организация трансфера и свадебного кортежа, услуги фотографов и видео-операторов, встреча и расселение гостей

Нет цены хорошим воспоминаниям, поэтому ваша церемония может превратиться в романтическое приключение и прекрасный праздник, даже если вы решите отметить это событие только вдвоем.

Турагенство «Вокруг света» уже несколько лет успешно занимается организацией официальных свадеб за границей. Для вашего удобства здесь предлагают полный комплекс туристических и свадебных услуг. Вы получаете путешествие «под ключ», где проработано и учтено все до мелочей. Самое важное, не забыть обручальные кольца.