Мурманск
!
1 °C

Cводка дорожно-транспортных происшествий

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано  6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек
09.04.2012, 14:45
8

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано  6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

6 апреля в 22-50 в Кандалакше на ул. Спекова водитель автобуса «ЛИАЗ-525636-01» допустил наезд на пешехода, женщину, 1958 г.р., которая, по предварительным данным,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

7 апреля около 23-30 на 1188 км автодороги «Кола», в Полярнозоринском районе, водитель автомобиля «ВАЗ-21310», 1982 г.р., житель Ковдора, допустил лобовое столкновение с автомобилем «Хендай». В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ-21310» госпитализирован в реанимационное отделение, 2 пассажира автомобиля «Хендай» обслужены амбулаторно. Проводится проверка.

8 апреля в 11-25 в Мурманске во дворе дома № 22 по ул. Щербакова водитель автомобиля «Лексус», при движении задним ходом, не убедилась в безопасности своего маневра и допустила наезд на пенсионерку, 1935 г.р. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

8 апреля в 16-45  на автодороге «Кола – Верхнетуломский – КПП Лотта» водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и допустил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии обслужен амбулаторно пассажир автомобиля.

8 апреля в 13-55 в Мурманске на пр. Кольском в районе дома №152/А водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку, 2004 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно.

Уважаемые участники дорожного движении!
Невнимательность и неосторожность на проезжей части ведут к трагическим последствиям!
Не допускайте аварийных ситуаций на дороге,  берегите себя , жизнь и здоровье других участников движения!