Мурманск
!
4 °C

Мурманский УФСИН занял второе место в турнире по волейболу

С 6-го по 8-е апреля в игровом зале спорткомплекса УМВД России по Мурманской области проходил турнир по волейболу в зачёт Спартакиады Мурманской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»
11.04.2012, 09:30
6

С 6-го по 8-е апреля в игровом зале спорткомплекса УМВД России по Мурманской области проходил турнир по волейболу в зачёт Спартакиады Мурманской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо». Команда Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Мурманской области заняла в этом соревновании почетное II место, уступив только команде ГПС города Апатиты.

С самого начала команда УФСИН «взялась» за борьбу серьезно, и уже в первый день одержала победу над командой ОВО и фельдъегерями. Во второй день турнира ребята также вышли победителями, выиграв у команды Федеральной службы безопасности. Участники из других команд отмечали слаженность и грамотность игры, а также здоровый азарт и настрой на победу у спортсменов из команды УФСИН. Стоит также добавить, что в основном составе команды мурманского УФСИН играла девушка – Анна Павликова, единственная среди всех 11 команд силовых структур области, принявших участие в турнире по волейболу.

Напомним, что в Спартакиаде ежегодно участвуют команды всех силовых структур Мурманской области. Это представители МЧС, УФСБ,  УМВД и многие другие. Кроме волейбола, Спартакиада включает в себя лыжные гонки, гиревой спорт, спортивное ориентирование и другие состязания.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области