Мурманск
!
2 °C

Судья поблагодарил судебных приставов

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области поступило благодарственное  письмо от председателя Порховского районного суда Псковской области Ю.А. Малышева
13.04.2012, 15:00
10

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области поступило благодарственное  письмо от председателя Порховского районного суда Псковской области Ю.А. Малышева. В письме судья выражает благодарность судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Мурманской области за надлежащее исполнение постановления суда.

23 марта был осуществлен привод потерпевшей К. на судебное заседание по уголовному делу в отношении гражданки А., обвиняемой в совершении 14 преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

«В результате проведенной сотрудниками УФССП России по Мурманской области работы, обеспечено своевременное доставление данного лица в суд и устранены препятствия к дальнейшему ходу судебного разбирательства»
,- говорится в тексте письма.

Пресс-служба УФССП России по Мурманской области