Мурманск
!
0 °C

Конкурса на звание «Лучший российский экспортер 2011 года»

Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району информирует организации и предприятия Мурманской области о проведении Министерством промышленности и торговли РФ конкурса на звани
16.04.2012, 10:00
7

Мероприятие проводится в рамках возложенных на Минпромторг России функций по государственной поддержке экспорта промышленной продукции.

Номинации конкурса: «Лучший российский экспортер отрасли»; «Лучший российский экспортер отрасли в страны СНГ»; «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли».

Решение о победителях Конкурса принимается на основании проведенной оценки представленных документов и методики расчета, базирующейся на показателях консолидированных экспортных отчетов организации. Первое место в каждой номинации присуждается организации, расчетный показатель которой выше остальных.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте.

Окончательный срок представления документов в Минпромторг России 18 мая 2012 г. Документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Подведение итогов конкурса осуществляется до 4 июня 2012 года.u .