Мурманск
!
3 °C

Дни открытых дверей для предпринимательского сообщества пройдут в Мурманской области

Министерство экономического развития Мурманской области совместно с администрациями муниципальных образований, региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,
19.04.2012, 13:45
9

Министерство экономического развития Мурманской области совместно с администрациями муниципальных образований, региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также Северной торгово-промышленной палатой начало работу по организации Дней открытых дверей для предпринимательского сообщества.

Встречи будут способствовать развитию потребительского рынка, стимулированию конкуренции в сферах торговли, общественного питания и услуг, а также оказанию содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в расширении рынков сбыта.

В рамках Дней открытых дверей на территории муниципального образования будет представлена информация о тенденциях развития потребительского рынка, о возможностях перспективного инвестирования в эту сферу, о формах содействия и поддержки со стороны административных структур.

Кроме того, в ходе встречи предприниматели ознакомятся с возможностями перспективной застройки, порядком предоставления в пользование хозяйствующим субъектам недвижимого имущества и участков для осуществления предпринимательской деятельности. Также предпринимателям будет предоставлена возможность посетить свободные земельные участки для строительства объектов торговли, общественного питания, сферы услуг, а также свободные объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности и предоставляющиеся в аренду.

Дни открытых дверей для предпринимательского сообщества будут проводиться в соответствии со следующим графиком:

г. Оленегорск 27.04.2012

г. Мончегорск 04.05.2012

ЗАТО Александровск 11.05.2012

ЗАТО г.Заозерск 16.05.2012

ЗАТО г. Североморск 18.05.2012

г.п. Печенга 22.05.2012

ЗАТО п. Видяево 24.05.2012

Заинтересованные в участии в этих мероприятиях хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сферах торговли, общественного питания и услуг, могут обратиться в министерство экономического развития Мурманской области по тел. 486-473.