За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
18 апреля в 14.30 в Апатитах на ул. Космонавтов в районе дома №15 водитель автомобиля «Митсубиси» при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода, женщину, 1963 г.р. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.
18 апреля в 20.00 на автодороге «Кола» в Кандалакшском районе водитель автомобиля «Митсубиси» превысил скоростной режим, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». В результате аварии водитель и пассажир «Митсубиси» обслужены амбулаторно на месте ДТП.


























