Мурманск
!
0 °C

Cводка дорожно-транспортных происшествий

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека
25.04.2012, 16:15
6

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

24 апреля около 08-00 в п. Молочный на ул. Гальченко во дворе дома № 5 водитель автомобиля «Хендай», при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, допустил наезд на пенсионерку, 1936 г.р. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

24 апреля в 08-35 в Мурманске на ул. Карла Маркса в районе дома №55 водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате аварии обслужена амбулаторно пассажирка автомобиля.

24 апреля в 07-45 в Мурманске на пр. Кольском водитель автомобиля «Рено», при перестроении в правый ряд, допустил столкновение в движущимся в попутном направлении автомобилем «Шкода», который в свою очередь совершил наезд на пешехода, находящегося на тротуаре. В результате ДТП пешеход обслужен амбулаторно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Уважаемые водители! Будьте внимательны, взаимовежливы и терпимы к ошибкам других участников дорожного движения! Помните, что дорога не прощает беспечности!