Мурманск
9
-3 °C

«КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ» ждёт участников!

  С 11 по 13 мая пройде
27.04.2012, 14:49
10

С 11 по 13 мая пройдет традиционная промышленно-торговая выставка «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ». Прием заявок на участие продолжается.

Организатор выставочного мероприятия - компания АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В рамках «КОЛЬСКОГО ПАРТНЕРИАТА 2012» будут проведены ещё два выставочных проекта: 7-й выставочный салон «Отдых для северян» и 4-й образовательный проект - «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

На площадке выставки «Кольский Партнериат: Малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области» производители Мурманска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Мурманской, Московской, Ивановской, Вологодской, Воронежской областей  предложат посетителям: колбасную, мясную, рыбную продукцию, кондитерские изделия, лечебные масла, продукты пчеловодства; также будут представлены разнообразные промышленные товары: верхняя женская одежда, изделия из трикотажа, постельное и столовое белье, изделия из камня, кожгалантерея, украшения.

В рамках 7-ого салона "Отдых для Северян 2012" муниципальные образования Мурманской области представят проекты туристических возможностей своих районов. Традиционно свои  услуги  наряду с российскими компаниями предложат  туристические фирмы из Финляндии. Также будет представлена экспозиция Геологического института КНЦ РАН.

Для всех, кого интересуют вопросы создания собственного дела и решения существующих проблем в сфере малого и среднего бизнеса  в течение всех дней  выставки работает блок «Консультации для предпринимателей», где представители Государственного фонда развития малого предпринимательства, Союза промышленников  и предпринимателей Мурманской области, банков проведут консультации и презентации для представителей малого и среднего бизнеса.

Своих посетителей, выпускников 9 и 11 классов, абитуриентов и всех желающих приобрести новую профессию и повысить квалификацию ожидают участники выставочного проекта «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса». Учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования познакомят всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей, условиями поступления, спецификой обучения. На площадке будут работать специалисты Государственного центра занятости  населения, которые расскажут о возможностях профориентации, профобучения и самозанятости.

В рамках выставки «Кольский партнериат» будет проводиться обширная деловая программа.

Город Мурманск в рамках деловой программы проведет презентацию организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: «Услуги и возможности для малого и среднего бизнеса» и мастер-класс по оформлению документов для включения в торговый реестр. Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области проведет семинар «О защите прав юридических лиц при осуществлении государственного и муниципального контроля». Прокуратура

На сценической площадке будут проводиться показы мод мурманского дизайнера.

Выставка «Кольский партнериат» и проекты «Образование. Профессия. Карьера», «Отдых для северян» будут проводиться на основной площадке - корте Ледового дворца.

Выставки будут работать 11-12 мая 2012 с 11 до 19.00

                                                  13 мая 2012 с 11 до 16.30

в Ледовом дворце г. Мурманска. Вход свободный.