Мурманск
!
-1 °C

Сноуборд-парк: теперь и в Мурманске!

Мурманск вошел в число городов, где должны построить сноуборд парк. Голосование завершилось сегодня в интернете в 13 часов 13 минут
27.04.2012, 20:02
16

Мурманск вошел в число городов, где должны построить сноуборд парк. Голосование завершилось сегодня в интернете в 13 часов 13 минут.

В час Х Мурманск находился на 5-й строчке, за наш город проголосовали более 28 тысяч человек. В итоговом зачете мы в списке оказались на четвертой строчке. Теперь, если верить организаторам конкурса, в Мурманске и еще 12 городах России бесплатно построят сноуборд-парк. Возвести спортивный объект представители компании «Бертон» в России обещают в начале зимы этого года. Возведение парков должно стать огромным прыжком вперед в популяризации сноубординга в нашей стране. Организаторы планируют на новеньких площадках организовать масштабный спортивный турнир, а в городе, спортсмены которого наберут в первенстве наибольшее количество баллов, тоже обещают бесплатно построить спортивную площадку. Спортсмены и участники голосования искренне надеются, что все обещания воплотятся в жизнь!