Мурманск
I
-11 °C

Женщины за безопасность на дорогах

Мы, женщины Кольского Заполярья, являясь не только женщинами-водителями, но и женами, матерями и бабушками, призываем всех женщин области сделать шаг навстречу проблеме безопасности на дорогах и вступить в  Движение «Женщины за Бе
02.05.2012, 16:00
10

Мы, женщины Кольского Заполярья, являясь не только женщинами-водителями, но и женами, матерями и бабушками, призываем всех женщин области сделать шаг навстречу проблеме безопасности на дорогах и вступить в  Движение «Женщины за Безопасность на дорогах!».

Мы призываем вас, женщины, к совместным действиям, которые должны помочь сохранить жизни и здоровье многих тысяч участников дорожного движения и сделать дороги России безопасными для всех нас.

Мы приглашаем вас к объединению в единое региональное общественное движение «Женщины за безопасность на дорогах» всех, кто обеспокоен и возмущен ситуацией на наших дорогах, всех, кто не равнодушен и не может оставаться в стороне от происходящего. Мы должны действовать без промедления, чтобы предотвратить ухудшение сегодняшней чрезвычайной ситуации.  Выбор за нами, прямо сейчас!

Инициативная группа Регионального общественного движения "Женщины за безопасность на дорогах".

 Для того, чтобы стать членом регионального общественного движения   "Женщины за безопасность на дорогах" необходимо заполнить анкету http://51gibdd.ru/info/zhenshiny_za_bez/ и направить ее на адрес электронной почты: [email protected]. Необходимое условие – совершеннолетие и неукоснительное соблюдение членами Движения  Правил дорожного движения!