Мурманск
9
-3 °C

Майские скидки на уют в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» для жителей Мурманска и Мурманской области

Во время длинных майских праздников в отеле действует спецпредложение – скидка 50% на новые номера бизнес-класса
03.05.2012, 09:16
16

Во время длинных майских праздников в отеле действует спецпредложение – скидка 50% на новые номера бизнес-класса. Эти номера находятся на двух этажах, сделанных полностью в стиле международной цепочки Park Inn by Radisson по проекту шведского архитектурного бюро.

Данное спецпредложение  действует для жителей Мурманска и Мурманской области с 27 апреля по 9 мая включительно. В стоимость номера входит завтрак (шведский стол) в ресторане «Полярные Зори». При заезде каждый гость получает приглашение в бар отеля на приветственный кофе (welcome coffee).

Кроме того, на весь этот период распространяется действие «тарифа выходного дня» для жителей Мурманска и Мурманской области, этот тариф предоставляет скидки от 20% до 50% на все категории номеров, включая Президентский и Сенаторский люксы.

Для гостей отеля работают «Баренц-Бар», бар «Якорь», ночной клуб «Ледокол». Для любителей пара есть сауна «Большая Медведица» с бассейном и «Малая Медведица» с джакузи.

А по средам 2 и 9 мая в 19:00 клуб «Ледокол» ждет всех любителей «живой» музыки на Jazz & Blues Cafe. На сцене клуба, как всегда по средам, выступят 4-5 мурманских коллектива и несколько сольных исполнителей. Как обычно в конце вечера будет джем-сейшн. Вход бесплатный и еще бокал ароматного глинтвейна тем, кто придет первым.