Мурманск
!
3 °C

«Энергия» выиграла конкурс на реконструкцию детского сада в Кандалакше

На реконструкцию детского сада, расположенного по адресу: г.Кандалакша, ул. Первомайская, 25, из муниципального бюджета выделено 51441500 рублей
04.05.2012, 14:00
9

На реконструкцию детского сада, расположенного по адресу: г.Кандалакша, ул. Первомайская, 25, из муниципального бюджета выделено 51441500 рублей. Эти средства предусмотрены муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы».

По результатам состоявшего аукциона подрядчиком на выполнение реконструкции определено ООО «Энергия», с которым заключен муниципальный контракт.

В ходе ремонта будет произведена перепланировка помещений 6 групп, установлена новая система теплоснабжения и вентиляции, а также регулируемый тепловой узел. После проведения предусмотренных контрактом работ, здание детского сада должно соответствовать всем требованиям САНПИНа.

В помещении сада начаты строительные работы, которые планируется завершить к 1 декабря текущего года. Если подрядчик не нарушит условия договора, то уже в январе дошкольное образовательное учреждение сможет принять 75 воспитанников.