Мурманск
!
2 °C

Конкурс продолжается! Кто станет лучшим?

По состоянию на 5 мая на участие в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2012 года» в рамках Программы «100 лучших товаров России» зарегистрировано 37 заявок от 30 предприятий из Мурманска, Североморск
05.05.2012, 09:45
10

По состоянию на 5 мая на участие в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2012 года» в рамках Программы «100 лучших товаров России» зарегистрировано 37 заявок от 30 предприятий из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Полярного, Апатитов, Кольского района. Региональная комиссия по качеству отмечает увеличение количества заявляемых услуг, которые составляют 49 % от общего количества заявок, а также активность областных и муниципальных учреждений, оказывающих социально значимые услуги.

В этом году 13 предприятий впервые участвуют в конкурсе, среди них: ОАО Агрофирма «Индустрия»; ОАО «Электротранспорт»; ИП Опимах И.Н.; ООО «ПетАн»; ОАО «Мурманское морское пароходство»; ООО «Глобал Медиа»; Мурманский центр организации работы железнодорожных станций - структурное подразделение ОАО «Российские железные дороги»; ООО Управляющая компания «Наш Дом»; Центр психолого - педагогической реабилитации и коррекции; Детские сады № 135, №32 г. Мурманск; Детский сад № 30 г. Североморск; ОАО «Фармация Мурманска».

В настоящее время осуществляется обработка конкурсных документов и ведется подготовка к заседанию Экспертного совета, который проводит предварительную экспертизу и оценку конкурсных материалов.
Предприятия и организации еще могут принять участие в конкурсе, прием заявок продлен до 14 мая.