Мурманск
!
3 °C

Анастасия Князева: «У ТВ-21 – ультрасовременные идеи и проекты»

Коллектив телекомпании ТВ-21 с юбилеем поздравила помощник главы администрации по связям с общественностью ЗАТО Александровск Анастасия Князева
11.05.2012, 16:15
13

Коллектив телекомпании ТВ-21 с юбилеем поздравила помощник главы администрации по связям с общественностью ЗАТО Александровск Анастасия Князева.

«За эти годы ТВ-21 стал одним из важнейших телеканалов Мурманской области. Компания впитала в себя лучшие качества российских телевизионных каналов – оперативность, объективность, беспристрастность, умение соответствовать высоким требованиям современной зрительской аудитории. Из года в год росло профессиональное мастерство журналистов, ведущих, телеоператоров, продюсеров и редакторов компании. Всё это позволило в короткие сроки добиться признания заполярных телезрителей и занять достойное место в медиапространстве региона.

Высокий профессионализм, безупречный вкус и неповторимый авторский стиль – вот те качества, которые присущи специалистам компании ТВ-21. Ваш коллектив представляет собой сплочённую команду, талантливых и креативных людей, способных воплощать в жизнь уникальные и, не побоюсь этого слова, ультрасовременные идеи и проекты.

Вы обладаете особым даром общения с аудиторией и неизменно сохраняете верность принципам журналистской этики. И потому ваши творческие проекты, в основе которых – важные, волнующие общество темы, пользуются заслуженной популярностью.
Желаю вашему дружному коллективу и в дальнейшем сохранять высокие стандарты телевизионного производства, коммерческих успехов, здоровья, счастья и благополучия! Новых вам творческих находок и престижных профессиональных наград».

Спасибо Вам, Анастасия Евгеньевна, за тёплые и сердечные слова! ТВ-21 продолжит радовать зрителей Александровска своими программами и новыми проектами.