Мурманск
"
-4 °C

Филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» поздравляют ТВ-21 с юбилеем

Филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» поздравили ТВ-21 с 20-летним юбилеем.
11.05.2012, 11:45
16

Филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» поздравили ТВ-21 с 20-летним юбилеем.

«От лица филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» примите искренние поздравления с 20-летием телекомпании ТВ-21!

Два десятка лет - немалый срок для работы любого средства массовой информации. Всё это время ТВ-21 отличали яркость эфира, динамичность развития, следование современным тенденциям медиаиндустрии, непрекращающийся творческий поиск. Различные форматы телепередач и новые проекты телекомпании делают эфир ТВ-21 интересным для телезрителей и ньюсмейкеров.

Коллектив телекомпании - команда профессиональных, креативных людей, преданных журналистике, с которыми легко и приятно сотрудничать. Грамотность и объективность сотрудников ТВ-21 всегда вызывали доверие и уважение. Благодарим вас за информационное сотрудничество и надеемся на его эффективное продолжение. Желаем коллективу компании творческих успехов, профессионального и зрительского признания и новых интересных проектов.

Заместитель генерального директор - директор филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» - генеральный директор ОАО «Мурманская ТЭЦ» А. Г. Антипов», - говорится в письме.

Коллектив ТВ-21 выражает благодарность Филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» за добрые слова.