Мурманск
"
-4 °C

Поздравление с юбилеем из Североморска

К нам продолжают поступать поздравления по поводу 20-летия ТВ-21
12.05.2012, 13:30
16

К нам продолжают поступать поздравления по поводу 20-летия ТВ-21.

"Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с 20-летием образования телекомпании ТВ-21!

Вы проделали замечательный, но, думается, непростой путь становления, сформировали собственное лицо, индивидуальность телекомпании, достигли высокого творческого мастерства. Мы, ваши зрители, всегда гордимся вашей работой, которая не раз получала признание в самых престижных конкурсах.

Вы талантливы в своем деле, знаете, как преподнести новость, как показать её важность и актуальность. Вам доверяют, потому что видят в вас настоящих профессионалов. Вне всяких сомнений ваша работа заслуживает внимания зрителей, а это самое главное в работе телевизионщиков.

В Североморске любят ТВ-21, в то числе и потому, что среди журналистов и телеоператоров телекомпании много наших земляков. Мы благодарны  вам, дорогие друзья, за доброе сотрудничество, ценим вашу дружбу, вашу готовность всегда откликнуться на любое важное событие во флотской столице.

Желаю всему коллективу ТВ-21 новых творческих высот, такой же легкости на подъем, какой вы обладали до сих пор, и, конечно же, личного счастья и благополучия!"


С уважением, глава администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск Виталий Волошин.