0
3 °C

Футбол под снежным бураном

В субботу прошли два очередных матча турнира за 1-6 места в первенстве России по футболу в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад». Первый домашний матч проводил «Апатит». Его соперником был клуб из Санкт-Петербурга «Рус
14.05.2012, 10:45
6

В субботу прошли два очередных матча турнира за 1-6 места в первенстве России по футболу в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад». Первый домашний матч проводил «Апатит». Его соперником был клуб из Санкт-Петербурга «Русь», который, как и наша команда, претендует на первое место. Погода устроила настоящее испытание футболистам. На протяжении всей встречи дул сильный ветер, а во втором тайме участников матча и зрителей накрыл снежный буран.

Что же касается результата матча, то он не устроил обе команды. Игра завершилась вничью, и оба клуба потеряли по два очка. Счет на 35 минуте открыл Дмитрий Зуев, точно пробивший в дальний от вратаря угол. Равновесие сразу же после перерыва восстановил Николай Маркин. До финального свистка зрители забитых мячей не увидели - ничья 1:1.

Лидером по набранным очкам стал клуб «Тревис и ВВК», одолевший в Коряжме местный «Химик» - 2:0.

Следующий матч «Апатит» проведет 16 мая. Кировчане будут принимать петрозаводский «АСТ-Карелия».