Мурманск
"
-10 °C

Мончегорцев призывают очистить город от мусора

Евгений Рухлов, мэр города Мончегорска и Дмитрий Шапошников, глава администрации Мончегорска, призывают жителей города металлургов принять участие в месячнике по очистке города.
16.05.2012, 12:15
17

Евгений Рухлов, мэр города Мончегорска и Дмитрий Шапошников, глава администрации Мончегорска, призывают жителей города металлургов принять участие в месячнике по очистке города. Главы города обращаются к руководителям предприятий и учреждений с просьбой о помощи в организации этой нужной работы.

В настоящее время в уборке территорий заняты городские коммунальные службы. На придомовых территориях трудятся дворники управляющих компаний и ТСЖ. За предприятиями и организациями закреплены участки, которые необходимо привести в порядок. Но, чтобы навести чистоту как можно быстрее, очень нужна помощь всех неравнодушных горожан.

19 мая состоится общегородской субботник, на который приглашают всех неравнодушных мончегорцев. Управляющие компании и ТСЖ обеспечат всех необходимым инвентарем. Объявления о том, где выдается инвентарь, будут развешаны на дверях подъездов.