Мурманск
!
-1 °C

ТВ-21 поздравила ректор САФУ имени Ломоносова

С приветствием к коллективу телекомпании ТВ-21, которая в мае празднует своё 20-летие, обратилась ректор САФУ имени М. В. Ломоносова Елена Кудряшова. Напомним, наш корреспондент недавно побывала в командировке в Архангельске и привезла оттуда ряд матер
16.05.2012, 10:00
10

С приветствием к коллективу телекомпании ТВ-21, которая в мае празднует своё 20-летие, обратилась ректор САФУ имени М. В. Ломоносова Елена Кудряшова. Напомним, наш корреспондент недавно побывала в командировке в Архангельске и привезла оттуда ряд материалов, в том числе и про Северный (Арктический) федеральный университет.

«От всей души поздравляем весь коллектив с 20-летием со дня образования. Вы были первопроходцами при создании в Мурманске негосударственных СМИ. За два десятка лет компания собрала почти миллионную аудиторию.

Ваши новости, программы, передачи смотрят и читают жители и гости Мурманска и Мурманской области, а также далеко за пределами региона - уже пять лет как в компании создан интернет-портал.

Наши организации, находясь в северных городах России, нацелены на решение общегосударственных задач по развитию арктических территорий. Считаем, что у нас с вами есть основания для взаимовыгодного сотрудничества. В этот день желаем всему коллективу компании крепкого здоровья и благополучия, творческих находок и успехов во всех направлениях деятельности», - говорится в телеграмме-поздравлении.

Мы благодарим Елену Владимировну за сотрудничество, за тёплые слова и надеемся, что ТВ-21 объединит дружбой два северных города - Мурманск и Архангельск.