Мурманск
!
2 °C

В Норвегию с «ДНБ Банком»

Завтра в Норвегии - большой праздник. Наши соседи отмечают День Конституции. Стать ближе к этой скандинавской стране мурмачанам поможет «ДНБ Банк»
16.05.2012, 20:01
18

Завтра в Норвегии - большой праздник. Наши соседи отмечают День Конституции. Стать ближе к этой скандинавской стране мурмачанам поможет «ДНБ Банк». Для клиентов, партнеров и всех интересующихся в нем проходят Дни Норвегии.

 
С улыбками и угощениями в эти дни в головном офисе «ДНБ Банка» встречают всех. Три дня - с 16 по 18 мая - здесь знакомят с Норвегией и обновленным первым норвежским банком в России. Ребрендинг банка, смена названия и логотипа завершается. Вскоре все вывески с названием «ДНБ НОР Мончебанк» будут заменены на «ДНБ Банк», который представлен в 20 странах мира.

Банк вышел на новый уровень обслуживания клиентов. Это заметно даже в мелочах. Теперь клиенты, например, не будут занимать очередь в кассы. Кэш-машины есть и у консультантов.

Акция «Стань клиентом ДНБ Банка» - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В течение недели можно бесплатно открыть расчетный счет, подключиться к интернет клиент-банку и получить ОТП-токен.

18 мая в центральном офисе на Ленина 14 можно будет получить консультацию о визовом режиме Норвегии, об образовании в Скандинавской стране.

Обменять валюту, открыть счет, взять путеводитель и даже карту дорог - все, что нужно туристу или дипломату для визита в Норвегию в «ДНБ Банке».