Мурманск
!
0 °C

В Санкт-Петербурге пройдет II Международная конференция «Вода – бесценное наследие»

Заинтересованные организации инновационной и экологической направленности, научно-исследовательские и учебные заведения региона приглашаются к участию в работе II Международной научно-практической конференции «Вода – бесценное наследие&raqu
21.05.2012, 14:30
14

Заинтересованные организации инновационной и экологической направленности, научно-исследовательские и учебные заведения региона приглашаются к участию в работе II Международной научно-практической конференции «Вода - бесценное наследие». Она состоится в Санкт-Петербурге 13-16 июня 2012 года.

Конференция проводится при поддержке Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и посвящена 40-летию со дня провозглашения Международного дня окружающей среды.

Цель конференции - повышение осведомленности общественности о насущных водных проблемах, инициирование политических обязательств и действий по их решению, содействие эффективному управлению водными ресурсами и рациональному использованию воды на экологически устойчивой основе.

Дополнительную информацию о программе и условиях участия во II Международной научно-практической конференции «Вода - бесценное наследие» можно получить на сайте конференции (www.voda-bn.ru), по тел. (812) 251-24-24 и e-mail: [email protected].