-10 °C

«Север» поднялся на 11-е место

23.05.2012, 10:15
10

Во вторник мурманский «Север» провел очередной матч в первенстве России по футболу. Соперником нашей команды был один из аутсайдеров западной зоны второго дивизиона «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Основные события развернулись во втором тайме.

На 59-й минуте Александр Петухов вывел «Север» вперед. А незадолго до финального свистка Григорий Гнедов установил окончательный результат - 2:0 в пользу «Севера». Наша команда поднялась на 11-е место в турнирной таблице, опередив «Сатурн» из Раменского.

25 мая «Север» сыграет дома с тверской «Волгой».