Мурманск
!
0 °C

ТВ-21 с юбилеем поздравили коллеги с мурманских радиостанций

ТВ-21 с юбилеем поздравила генеральный директор радиостанций «Русское радио» в Мурманске, «Авторадио – Мурманск» и «DFM» Марина Кожмякова.
23.05.2012, 15:45
27

ТВ-21 с юбилеем поздравила генеральный директор радиостанций «Русское радио» в Мурманске, «Авторадио - Мурманск» и «DFM» Марина Кожмякова.

«От имени коллектива радиостанций «Русское радио» в Мурманске, «Авторадио - Мурманск» и «DFM» в Мурманске сердечно поздравляем руководство и сотрудников телекомпании ТВ-21 со знаменательной датой - 20-летием со дня основания.

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём рождения одного из самых авторитетных и любимых телеканалов всех мурманчан.

За 20 лет вещания телекомпании ТВ-21 практически каждый житель города Мурманска и области смог оценить ваш профессионализм, талант, преданность делу и стать вашим постоянным зрителем.

Желаем вам творческих побед, любви телезрителей, стабильности и процветания, интересных гостей и проектов.

Оставайтесь всегда такими же интересными, не теряйте своей индивидуальности, радуйте нас своими находками и достижениями, благодаря которым наша жизнь становится добрее и интереснее», - говорится в поздравлении.

Мы искренне благодарим коллег-радийщиков и лично Марину Владимировну за тёплые слова.