4 °C

Два быстрых гола принесли «Апатиту» победу и лидерство

24.05.2012, 12:45
5

23 мая состоялся один матч в турнире за 1-6 места первенства России по футболу в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад».

Кировский «Апатит» принимал новгородскую ДЮСШ № 2. Результат этого матча был очень важен для футболистов из Кировска. В случае победы наша команда сохраняла шансы на золотые медали. И «Апатит» выиграл, заставив гостей в течение трех минут в конце первого тайма дважды начинать игру с центра. На 36-й минуте счет открыл Александр Зарецкий, а спустя три минуты он записал на свой счет еще один мяч.

«Апатит» стал лидером по набранным очкам и следующий матч проведет 27 мая в Кировске против «Химика» из Коряжмы. У основных соперников в споре за чемпионский титул – питерских клубов «Русь» и «Тревис и ВВК» - соответственно на два и три очка меньше и по игре в запасе.