Мурманск
"
-4 °C

ТВ-21 с юбилеем поздравил коллектив Представительства МИД России в Мурманске

Телекомпанию ТВ-21 с 20-летием от имени коллектива поздравил Представитель МИД России в городе Мурманске Сергей Клюшев.
24.05.2012, 10:30
23

Телекомпанию ТВ-21 с 20-летием от имени коллектива поздравил Представитель МИД России в городе Мурманске Сергей Клюшев.

«Дорогие друзья! От имени коллектива Представительства МИД России в г. Мурманске и от себя лично от всей души поздравляю сотрудников телекомпании ТВ-21 с 20-летием основания!

Дорогие друзья, Вы проделали непростой, но, на наш взгляд, замечательный путь становления первого негосударственного телевидения в Мурманской области, сформировали свой собственное лицо, индивидуальность телекомпании, достигли высокого творческого мастерства.

Вторая круглая дата - это неопровержимое доказательство того, что телекомпания состоялась, перенесла без последствий все болезни роста и сегодня твердо и уверенно стоит на ногах. Среди региональных телекомпаний вы выделяетесь действительно высоким профессионализмом, творческим подходом и, самое главное, в ваших репортажах, в ваших программах мы видим искреннее и неравнодушное отношение к судьбам жителей. Причем, к жителям не только своего региона.

Мы, ваши зрители, всегда гордимся вашей работой, которая не раз получала высокую оценку в самых престижных конкурсах. Вне всяких сомнений ваша работа заслуживает внимания зрителей, а это самое главное в работе телевизионщиков.

Мы благодарны вам, дорогие друзья, за доброе сотрудничество, ценим вашу дружбу, вашу готовность всегда откликнуться на любое важное событие в международной жизни области.

Желаю всему коллективу ТВ-21 новых творческих высот, такой же легкости на подъем, какой вы обладали до сих пор, и, конечно же, личного счастья и благополучия!», - говорится в поздравлении.

Мы благодарим Сергея Владимировича и весь коллектив Представительства МИД России в г. Мурманске за сердечные слова.