Мурманск
!
1 °C

ТВ-21 с юбилеем поздравил Александр Советный

Телекомпанию ТВ-21 с 20-летием поздравил Административный директор ОАО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат» Александр Советный.
25.05.2012, 15:15
42

Телекомпанию ТВ-21 с 20-летием поздравил Административный директор ОАО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат» Александр Советный.

"Уважаемая Светлана Юрьевна! От имени руководства и коллектива ОАО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат» искренне и сердечно поздравляем Вас и возглавляемый Вами творческий коллектив с 20-летием телекомпании ТВ-21!

Двадцать лет - это молодость, пора расцвета. Еще русский писатель Н.В. Гоголь точно подметил, что молодость счастлива тем, что у нее есть будущее. Ведь будущее - проекция наших желаний.

Ни на миг не отставая от стремительного ритма общественной жизни, все эти годы вы неизменно соответствуете основополагающим критериям профессиональной журналистики - актуальности, объективности, порядочности. Сегодня именно вы определяете общественное мнение, к вам прислушиваются, вам доверяют. Каждый проект телекомпании ТВ-21 имеет неповторимый творческий почерк, но все вместе вы составляете единое информационное пространство, в котором пишется летопись нашего северного края.

Мы с удовольствием сотрудничаем с Вами, ведь редакция телекомпании ТВ-21 профессионально, качественно и оперативно освещает процессы социально-экономического и политического развития и укрепления Мурманской области. За два десятилетия Вам удалось создать для зрительской аудитории особую атмосферу открытости и доверительности, воплотить в жизнь перспективные и оригинальные идеи, освоить на практике новые технологии. Всё это послужит надежным фундаментом для осуществления творческих замыслов в будущем.

В день юбилея телекомпании ТВ-21 желаем всему творческому коллективу золотых, серебряных, а главное талантливых перьев, зоркости видеоискателей, неиссякаемого потока новых идей, честности и объективности в освещении жизни Кольского Заполярья. И конечно, радости от воплощения задуманного, больших творческих успехов на ниве телевизионной журналистики.

Уважаемые работники телекомпании ТВ-21! Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, мудрости и доброты, счастья и душевного равновесия! Пусть и впредь ваши материалы остаются такими же социально значимыми и интересными зрителю, а темы - актуальными»,
- говорится в поздравлении.

Сотрудники ТВ-21 благодарят Александра Валентиновича и весь коллектив Ковдорского ГОКа за тёплые слова.