Мурманск
!
2 °C

ТВ-21 с юбилеем поздравил Сергей Ершов

Телекомпанию ТВ-21 с 20-летием поздравил председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов.
28.05.2012, 12:45
27

Телекомпанию ТВ-21 с 20-летием поздравил председатель комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов.

«Коллективу телеканала ТВ-21! Дорогие друзья и коллеги!

Примите от Комитета по культуре и искусству Мурманской области самые сердечные поздравления с 20-летним юбилеем телеканала ТВ-21!

Все эти непростые 20 лет телеканал ТВ-21 был и остается неотъемлемой частью культурной жизни и культурного пространства региона.

И двадцать лет тому назад, и сегодня слово журналистов играет огромную роль в развитии Мурманской области. Каждые телепередача, репортаж, яркая телепубликация помогали и продолжают помогать решать проблемы населения Кольского Заполярья.

Вы, работники телевидения, обладаете особым даром общения с аудиторией, неизменно сохраняете верность принципам журналисткой этики и потому ваши творческие проекты, в основе которых - важные, волнующие общество темы, пользуются заслуженной популярностью. Отрадно отметить вашу особенность - всегда быть в курсе событий, при этом постоянно удивлять и находить новое. Это свидетельствует о том, что на телеканале ТВ-21 трудятся исключительно талантливые люди.

Комитет по культуре и искусству Мурманской области благодарит телеканал ТВ-21 за многолетнее плодотворное сотрудничество в освещении культурной жизни Кольского Заполярья, за совместное наполнение её зрелищностью, яркими красками, лавиной информации, ощущением личной сопричастности к событиям, происходящим на Мурмане.

Всякий юбилей - это прекрасный повод для начала новых проектов. Уверены, что самые лучшие и интересные программы еще впереди - они в мыслях и планах настоящих профессионалов и талантливых людей - работников телеканала ТВ-21.

С юбилеем! От имени коллектива, председатель Комитета С.Б. Ершов»
, - говорится в поздравлении.

Мы искренне благодарим Сергея Борисовича за тёплые слова.