Мурманск
!
-1 °C

Летнее настроение от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

Недавно в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» закончилась реконструкция 6-го этажа, и теперь уже целых два этажа сделаны в фирменном стиле международной цепочки Park Inn by Radisson
29.05.2012, 16:30
8

Недавно в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» закончилась реконструкция 6-го этажа, и теперь уже целых два этажа сделаны в фирменном стиле международной цепочки Park Inn by Radisson.

Этот стиль вобрал в себя все фирменные цвета: красный, желтый, зеленый, синий, - и создает праздничное летнее настроение. Благодаря оригинальным дизайнерским решениям эти этажи действительно выглядит по-летнему свежо и ярко. Поэтому отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» предлагает всем мурманчанам и жителям Мурманской области попробовать лето «на вкус» в «летних» номерах новых этажей отеля в выходные и праздничные дни со скидкой 50%. При этом все «летние» гости получают в подарок на память фирменные шоколадные наборы от отеля.

Теперь все мурманчане и жители области могут создать себе летнее настроение и почувствовать себя в отпуске не уезжая из Мурманска!